top of page

Дом с садом - большой потенциал!

Дубровник

Распродажа

цена по запросу

Описание недвижимости

Связаться с агентом

Винка Грошета

Дом недалеко от Старого города с прекрасным видом на море и крепость Ловриенац.
Недалеко от главной дороги, продается отдельно стоящий дом, выходящий на южную сторону с видом на море, городские стены, Ловриенац и парк Градац. Отдельный двор площадью 469 м2, гарантирует наслаждение уединением и предлагает возможность построить бассейн, а также другие объекты, такие как тренажерный зал, лаундж-бар и т. д.
Поверхность дома составляет 212 м2 и состоит из первого и второго этажа и чердака. На первом и втором этажах есть по одной жилой единице, а чердак находится в состоянии ‘roh-bau’.
Жилая единица на первом этаже состоит из прихожей, ванной комнаты, двух кладовых, спальни, гостиной и кухни с выходом на большую террасу, которая находится на солнце весь день.
Жилая единица на втором этаже состоит из прихожей, ванной комнаты, гардеробной, двух спален, одна из которых имеет балкон, кухни и гостиной с выходом на балкон, с которого открывается завораживающий вид.
Дом был построен в 1984 году, находится в хорошем состоянии, но требует ремонта и имеет большой потенциал для хостела, роскошной виллы или апартаментов. Окрестности тихие и спокойные, и подход к дому через старую, очаровательную каменную улицу, которая ведет прямо к Пиле, западному входу в старый центр города.
Общественный гараж находится в 800 метрах от дома, а Старый город — в 200 метрах.
По всем вопросам и информации, чтобы организовать экскурсию по собственности, не стесняйтесь обращаться к нам!

+385 91 615 092

Сведения о собственности

Vrsta

Дом

ID

16

Kat

2

m2

204.30

Okućnica m2

469

Sobe

3

Kupaonica

2

Parking

-

1984

Godina izgradnje

-

Godina adaptacije

Stanje

Необходима адаптация

Energetski certifikat

В процессе

bottom of page