top of page

Земля под застройку в Путниковичи!

Путникович, Пелешац

Распродажа

цена по запросу

Описание недвижимости

Связаться с агентом

Винка Грошета

В самом центре полуострова Пелешац, в городке Путниковичи продается участок под застройку.

Земельный участок находится в застроенной части строительной зоны и состоит из 4 кадастровых участков общей площадью 2600 м2. Земля имеет прямоугольную форму и имеет доступ к дороге общего пользования с трех сторон.
Ширина участка около 35 м, длина около 60 м.
Все необходимые удобства расположены через дорогу от земельного участка, а вся необходимая инфраструктура находится прямо у земельного участка.


Через главную дорогу расположен Музей-Дом традиций виноделия, а через проселочную – церковь св. Марии Магдалины, датируемой 16 веком.
Расстояние от моря около 3 км.


Прекрасная возможность инвестировать в это прекрасное место, полное потенциала.


Путниковичи – это небольшой городок в самом сердце скалистого Пелешаца с населением около 360 человек, которые в основном занимаются сельским хозяйством, виноградарством, рыболовством и разведением моллюсков, а в последние 15 лет или около того – туризмом.
Чем это место наиболее известно, так это сельскохозяйственным кооперативом Путниковичей. Он был основан еще в 1911 году, и сегодня в него входят 144 члена кооператива из Путниковича, Жуляны и Поникавы. В среднем кооператив, который считается одним из крупнейших и наиболее успешных в Пелешаце, ежегодно разливает от 800 000 до 1 миллиона бутылок, около 80 процентов из которых составляют знаменитые красные вина из Плаваца мали.
Самой большой туристической достопримечательностью, безусловно, является Дом винных традиций, новая винная история, возрождающая обычаи Пелешаца. Старые инструменты, способ обработки земли, реплики виноградников, сухие стены — это лишь некоторые из интересных вещей. В музее есть дегустационный зал с залом для лекций и презентаций.

Чтобы узнать цену и получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами сегодня!

+385 91 615 092

Сведения о собственности

Vrsta

земля под застройку

ID

39

Kat

m2

2600

Okućnica m2

Sobe

Kupaonica

Parking

Godina izgradnje

Godina adaptacije

Stanje

Energetski certifikat

-

bottom of page